Центр замены масла
8 (029) 208 33 33 viber, 8 (029) 108 33 33
г. Брест, ул. Красногвардейская, 129
с 9:00 до 19:00, вс - с 9 до 17
LIQUI MOLY - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР MOTOGP
Главная О компании Наши новости

В 2015 году мировая серия MotoGP получит еще одного долгосрочного партнера. Dorna Sports - организатор чемпионата мира FIM MotoGP™ и компания LIQUI MOLY заключили контракт на поставку смазочных материалов во все мотоциклы классов Moto2 ™ и Moto3 ™. 

 

В будущем сезоне все команды будут использовать моторные масла компании LIQUI MOLY во время тренировок и гонок. В данный момент полным ходом идут испытания на предсезонных тестах. Продукция немецкого производителя уже получила одобрение топ пилотов и топ команд и инженеры компании продолжают собирать информацию для того что бы достичь максимальной производительности. Предельные скорости, высокие температуры и нагрузки на технику в MotoGP - это идеальное место для доказательства качества моторного масла LIQUI MOLY, а так же мощная лаборатория в полевых условиях. 

 

Наряду с техническим контрактом, партнерство с LIQUI MOLY будет освещаться на рекламных площадях гоночных трасс во время проведения FIM MotoGP Чемпионат Мира 2015. 

 

531sandro

 

Pau Serracanta, управляющий директор Dorna Sports, заявил: "Мы рады приветствовать LIQUI MOLY в Moto2 и Moto3 как Официальный поставщик моторных масел. Качество и эффективность своей продукции делает их достойным партнером для Чемпионата мира. Этот контракт повысит узнаваемость бренда LIQUI MOLY среди 2,4 млн спортивных болельщиков, которые посещают гонки каждый год, в дополнение к сотням миллионов телезрителей, которые смотрят MotoGP каждый гоночный уик-энд ". 

 

Peter Baumann, руководитель отдела маркетинга в компании LIQUI MOLY, прокомментировал: "Это большая честь, что MotoGP выбрали нас в качестве эксклюзивного поставщика для классов Moto2 и Moto3. Мы будем работать вместе с командами для дальнейшего улучшения нашей продукции, и мы хотим производить такие продукты, которые обеспечивают такую же производительность на дорогах, как и в гонках. Мы хотим, что бы высшее качество было доступно для каждого любителя мотоциклетной техники ". 

 

"Мы также рады возможности для рекламы LIQUI MOLY на гоночных трассах. Это позволит рекламировать наш бренд в средствах массовой информации на 18 гонках в году. Это будет огромным толчком для популяризации нашего продукта во всем мире".

Сообщение
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить