Центр замены масла
8 (029) 208 33 33 viber, 8 (029) 108 33 33
г. Брест, ул. Красногвардейская, 129
с 9:00 до 19:00, вс - с 9 до 17
Мисс «Динамо-Минск»: как выбирали самую красивую девушку вместе c LIQUI MOLY
Главная О компании Наши новости

Сезон завершился, но «бело-синим» необходимо было решить еще одну задачу. Причем приятную: выбрать самую красивую девушку, лицо клуба «Динамо-Минск»! Официальный партнер ХК «Динамо-Минск» в КХЛ сезона 2014/2015 - бренд LIQUI MOLY - не мог пропустить самое прекрасное мероприятие этой весны. Представляем фотоотчет с первого конкурса красоты под эгидой столичных «зубров».

 

 

Праздник в Prime Hall начался с приятного сюрприза: автограф-сессии с почетными членами жюри - Алексеем Калюжным, Дмитрием Мильчаковым, Александром Павловичем, Андреем Степановым, Александром Кулаковым... Кроме наших лучших хоккеистов, выбирать первую красавицу клуба доверили известным белорусским ценителям красоты и моды. Среди 10 участниц им предстояло определить лучшую из лучших.

 

Конкурсантки продемонстрировали все свои таланты: они пели, читали стихи, кулинарили и, разумеется, танцевали - и все это делали творчески, не забывая о динамовском стиле. И конечно, каждая из них была протестирована на знание хоккейной тематики!

 

Жюри удалилось на голосование, а гостей вечера веселили Юзари, Саша Немо и Radical Fashion.

 

 

Итак, победительницей конкурса «Мисс ″Динамо-Минск″» стала Екатерина Ивчина! И поздравил ее с этим сам Алексей Калюжный - а это лучшая награда для болельщицы «Динамо-Минск»!

 

Остальные участницы конкурса получили такие приятные титулы, как «Мисс Фото», «Мисс Обаяние», «Мисс Творчество»...

Это был отличный вечер красоты! И LIQUI MOLY надеется, что эта прекрасная традиция продолжится.

 

LIQUI MOLY – масло для чемпионов и бренд №1 в Германии – всегда в центре всех значимых событий!


 

 

 


Сообщение
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить