Центр замены масла
8 (029) 208 33 33 viber, 8 (029) 108 33 33
г. Брест, ул. Красногвардейская, 129
с 9:00 до 19:00, вс - с 9 до 17
ДРИФТ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН-2015 С LIQUI MOLY!
Главная О компании Наши новости

Начало месяца ознаменуется самым ожидаемым событием этой весны для всех поклонников дрифтинга! В этом году сезон дрифта откроется 3 мая. Нас снова ждет виртуозная техника прохождения поворотов, управляемые заносы, облака дыма и запах жженой резины! И, конечно же, бренд Liqui Moly не смог пропустить это зрелищное событие и стал партнером соревнования.

 

I этап чемпионата Беларуси по дрифтингу пройдет в столице Полесья - гостеприимном Пинске. Примет соревнования мотобольный стадион ДОСААФ, а генеральным партнером чемпионата выступит оператор мобильной связи VELCOM.

 

В чемпионате Беларуси по дрифтингу традиционно участвуют не только белорусские спортсмены, но и гости из ближнего и дальнего зарубежья. А грядущий сезон обещает порадовать нас как новыми лицами, так и пополнением парка автомобилей.

 

driftdrift

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Представляем вам одного из участников. Знакомьтесь - гродненский дрифтер Дима Нагула на обновленном Nissan S13 Rocket Bunny в цветах бренда Liqui Moly!

 

Некоторые технические проблемы привели к тому, что команда Дмитрия задумалась о приобретении запасного автомобиля. Им стал BMW E36 2JZ Юрия Сплошного! А со второго этапа соревнований техническую поддержку Дмитрию будет оказывать небезызвестный технический центр Paga Performance Юрия Сплошного.

 

Первые шаги к новому партнерству с брендом Liqui Moly были сделаны именно после принятия решения о покупке автомобиля.

 

У гонщика из Гродно на этот сезон большие планы. За рулем S13 он примет участие в чемпионате Беларуси, а также большинстве этапов EEDC. Мы уверены, что он сможет не раз проявить себя, показав замечательные результаты. А зрители смогут насладиться великолепным дрифтом!

Ждем вас 3 мая на мотобольном стадионе ДОСААФ!

 

Билеты уже поступили в продажу. Не упустите возможность посетить стартовый этап этого захватывающего соревнования и поддержать наших спортсменов вместе с Liqui Moly!

 

До встречи на первом этапе!

 

Сообщение
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить