Центр замены масла
8 (029) 208 33 33 viber, 8 (029) 108 33 33
г. Брест, ул. Красногвардейская, 129
с 9:00 до 19:00, вс - с 9 до 17
LIQUI MOLY SYNTHOIL – МОТОРНЫЕ МАСЛА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!
Главная О компании Наши новости

Всемирно известная компания LIQUI MOLY предлагает линейку 100% синтетических моторных масел LIQUI MOLY Synthoil!


Данную серию продуктов LIQUI MOLY уже назвали «маслами с мужским характером» на страницах легендарного мужского журнала Playboy. Что неудивительно – линейка Synthoil специально разработана для тех, кто разбирается в автомобилях, ухаживает за ними и наслаждается вождением и звуком идеально работающего двигателя. 

Эти на 100% синтетические моторные масла LIQUI MOLY великолепно зарекомендовали себя в самых экстремальных условиях: они достойно справляются с тем, что другим не под силу! Собственно, если вспомнить историю создания синтетических масел, то первоначально они и предназначались для гоночных и авиационных моторов и должны были функционировать в самых сложных условиях эксплуатации. 

 

масло

 

Однако сегодня зачастую синтетические масла изготавливаются с использованием гидрокрекинговых технологий. Но только не компанией LIQUI MOLY. Это один из производителей, который создает настоящие синтетические масла на полиальфаолефиновой (ПАО) основе. Такие масла, конечно, дороже и сложнее в производстве, но они на порядок эффективнее и стабильнее в работе. Причем высокий уровень качества масел в Германии поддерживается государством: производителей обязывают достоверно указывать основу масла и строго следят за соблюдением технологии производства. 

Говоря о маслах линейки Synthoil, специалисты отмечают следующие преимущества:

  • повышенная стабильность; 
  • надежная защита двигателя; 
  • значительная экономия топлива; 
  • устойчивость к повышенным нагрузкам и безупречная работа при экстремальных температурах.


Именно благодаря этому спортсмены, выбирая масла для своего автомобиля, делают ставку на синтетические продукты LIQUI MOLY линейки Synthoil. Они имеют сильный мужской характер!

100% синтетические масла Synthoil

То, что самое лучшее моторное масло – синтетическое, понимает любой водитель. Но полную «синтетику» встретить можно не так часто. Только в одной стране мира – в Германии – определение синтетического масла закреплено на законодательном уровне. Согласно немецкому стандарту DIN, vollsynthetisches (синтетическое масло) – это 100-процентная база ПАО (полиальфаолефины) плюс пакет присадок. Для сравнения, в других странах вполне допустимо содержание несинтетических компонентов в синтетической основе масла. 

Приобретая оригинальные немецкие продукты Synthoil, вы гарантировано получаете качественную «синтетику». В данной линейке представлены все самые востребованные вязкости масел для современных двигателей. 

 

Преимущества синтетических масел Synthoil:

 

  • Настоящая немецкая синтетика - 100% синтетическая база
  • Высочайшая стабильность к окислению
  • Уверенный запуск при низких температурах
  • Высокий уровень защиты двигателя круглый год
  • Высочайшая устойчивость к температурным перегрузкам
  • Лучшая чистота двигателя
  • Отличные антифрикционные свойства

 

Изменение вязкости масел при эксплуатации

vyazkost

 

Энергосбережение и легкий запуск при низких температурах! 

Сообщение
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить