Центр замены масла
8 (029) 208 33 33 viber, 8 (029) 108 33 33
г. Брест, ул. Красногвардейская, 129
с 9:00 до 19:00, вс - с 9 до 17
НОЧНОЙ ДРИФТ В ЛОГОЙСКЕ: БРЕНД LIQUI MOLY НА САМОЙ ЖАРКОЙ ГОНКЕ СЕЗОНА!
Главная О компании Наши новости

Третий этап чемпионата Беларуси по дрифтингу прошел 26–27 июля на территории ГСОК «Логойск». И участники, и зрители единодушно отметили, что это была самая необычная и душевная гонка сезона! Команда OBKgroup приняла участие в соревнованиях с брендом Liqui Moly!

 

drift_night

 

Болельщики стали съезжаться задолго до начала гонки – еще в субботу. Многим было интересно понаблюдать за тренировками профессиональных пилотов. А в воскресенье гостей чемпионата ожидали выставка тюнингованных машин и дрифт-автомобилей, конкурсы и фотосессии с красотками-промомоделями. Квалификационные заезды 24 участников начались лишь в пять часов вечера. И только 16 из них были допущены к парным заездам. В 21.00 на старт вышли самые сильные гонщики! В этот раз было минимум аварий, зрители наблюдали невероятно слаженную и профессиональную работу команд. Это было зрелищно, это было здорово! Отличный ночной дрифт!

 

drift_night3

 

Непременно приезжайте 30–31 августа в аэропорт Могилева на предпоследний этап чемпионата Беларуси по дрифтингу! Поддержите наших спортсменов!

 

drift_night4

drift_night5

Сообщение
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить