Центр замены масла
8 (029) 208 33 33 viber, 8 (029) 108 33 33
г. Брест, ул. Красногвардейская, 129
с 9:00 до 19:00, вс - с 9 до 17
25 мая завершился крупнейший в СНГ мотослет в Бресте BIKEFEST 2014. Партнером грандиозного мероприятия выступил известный бренд LIQUI MOLY!
Главная О компании Наши новости

5 мая завершился крупнейший в СНГ мотослет в Бресте BIKEFEST 2014. Партнером грандиозного мероприятия выступил известный бренд LIQUI MOLY!

 

parad_moto

 

По данным ГАИ, в этом году в международном фестивале приняло участие 7000 мотоциклов! Как всегда, организаторы были на высоте – гостей брестского слета ожидала насыщенная и яркая программа. Да и с погодой всем, прямо скажем, повезло. Три майских солнечных дня были жаркими во всех смыслах этого слова. Площадкой для мероприятия стал оздоровительный центр «Орленок». Именно там прошли бесшабашные и провокационные концерты известной российской рок-команды «Ногу свело!» и лидера панк-рок движения в Беларуси группы «Дай дорогу!». А 24 мая состоялся зрелищный мотопарад на улицах Бреста, в котором участвовало более 3000 мотоциклов! Во главе мотоколонны были стильные, спортивные «жуки» LIQUI MOLY.

Мотопарад завершился у Ледового дворца и плавно перешел в выступление стант-райдеров – мотофигуристов, выполняющих такие классические трюки, как езда на одном колесе.

 

moto_parad2

 

Ну а далее основное действие снова развернулось в «Орленке»: музыка, зажигательное шоу и праздничный фейерверк – такому драйву позавидовали бы байкеры любого европейского феста! А по окончании мероприятия каждый водитель прошел обязательный алкотест – безопасность превыше всего.

 

На протяжении всех фестивальных дней бренд LIQUI MOLY был в центре праздничных событий: брестские партнеры компании ОБК организовали фирменную торговлю товарами знаменитого бренда.


Организаторам байкслета вновь удалось создать и сохранить демократичную и душевную атмосферу.


И мы уже с нетерпением ждем BIKEFEST 2015!

Сообщение
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить