Центр замены масла
8 (029) 208 33 33 viber, 8 (029) 108 33 33
г. Брест, ул. Красногвардейская, 129
с 9:00 до 19:00, вс - с 9 до 17
Кубок мира в Австрии по прыжкам с трамплина
Главная О компании Наши новости

Поездка в Австрию на Кубок мира по прыжкам с трамплина - подарок представителям Liqui moly в Бресте за успешную работу.

 

Сотрудники Центра замены масла "BigService", являющегося официальным представителем всемирно известной марки немецкого масла Liqui Moly в Бресте, побывали в начале января 2010 года в австрийском городе Бишофсхофене на восьмом этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина. Шестеро белорусов, уютно расположившись в VIP-ложе, активно болели за россиян, так как соотечественников среди участников соревнований просто не было. Кроме спортивных соревнований, в программу поездки входило также посещение Зальцбурга с насыщенной и интересной экскурсионной программой. Очень понравились обзорная экскурсия по старинной части Зальцбурга - родины Моцарта, и в особенности поездка в Соляную пещеру близ Халляйн, где создан уникальный музей на месте старой соляной шахты.

 

Участники поездки по достоинству оценили теплый прием, высококлассный сервис и продуманную до мелочей программу всех мероприятий. Приятно порадовало также отсутствие неуместных в такой атмосфере производственных обсуждений.

 

Эта поездка была организована фирмой Liqui Moly GMBH в качестве поощрительной награды для своих лучших официальных дистрибьюторов за успешную результативную работу. Центр замены масла "BigService", будучи признанным лидером среди сервисов по замене масла в Бресте, в полной мере заслужил эту награду благодаря неизменно образцовому качеству своей работы.
Компания Liqui Moly GMBH регулярно проводит подобные поощрительные акции для своих лучших региональных представителей. В планах на лето - приглашение партнеров и клиентов из Беларуси на португальский этап Мирового чемпионата туринговых автомобилей - WTCC (World Turing car).

 

 

Сообщение
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить