с 9:00 до 19:00, вс - с 9 до 17
22.08.13 Партнером турнира памяти Руслана Салея стала компания LIQUI MOLY
Главная О компании Наши новости

22.08.13
16 августа при поддержке компании LIQUI MOLY на «Минск-Арене» стартовал 2-й Международный хоккейный турнир памяти Руслана Салея. Участниками стали команды из России и Беларуси: «Динамо» (Минск), «Неман» (Гродно), «Спартак» (Москва) и «Амур» (Хабаровск). Стоит отметить, что мемориальный турнир проводился в Минске уже второй раз и был посвящен памяти белорусского хоккеиста Руслана Салея, трагически погибшего при крушении самолета, в котором находился хоккейный клуб «Локомотив» (Ярославль). Соревнования продлились до 18 августа, 6 встреч понадобилось командам, чтобы определить сильнейшего.

p360im1

p360im3

Победителем турнира в 2013 году стал хоккейный клуб «Амур» из Хабаровска, второе место занял московский «Спартак», третья и четвертая позиция - у «Динамо» (Минск) и «Немана» (Гродно) соответственно.