Центр замены масла
8 (029) 208 33 33 viber, 8 (029) 108 33 33
г. Брест, ул. Красногвардейская, 129
с 9:00 до 19:00, вс - с 9 до 17
22.08.13 Дрифт & LIQUI MOLY. Полный симбиоз
Главная О компании Наши новости

22.08.13
Что мы знаем о дрифте? Пожалуй, никакими новостями о дрифте нас уже не удивишь. И тем, что это управление автомобилем на грани возможностей, и тем, что зрелищность превыше всего... И уж точно мы уверены в том, что это самый популярный, модный и актуальный вид автоспорта в Республике Беларусь. Оставить дрифт без внимания - было бы большой ошибкой со стороны Liqui Moly.

p361im2

 

Аэропорт в Гродно встретил нас низким рокотом турбошестерок и сизым дымом из-под старающихся вырваться на прямую траекторию задних колес. «Люблю запах жженой резины по утрам» - перефразирует сознание цитату из культового фильма Копполы «Апокалипсис сегодня». Гоночная BMW e36 команды Paga Performance в цветах Liqui Moly смотрится изумительно! Сегодня только знакомство, первое свидание, но это любовь с первого взгляда, когда с первых минут понимаешь, что уже ждешь второй, третьей встречи... Результат тренировочного дня - полный симбиоз пилота и гоночного автомобиля, который покорно срывается в управляемый занос, раз за разом оттачиваемый для демонстрации трем тысячам зрителей на следующий официальный день.

 

p361im3

 

Первое свидание еще не закончилось, а мы готовимся к следующему - 8 сентября, мотобольный стадион в г. Пинск. Еще больше Liqui Moly, еще больше дыма, еще больше скольжения!
Больше фотографий смотрите в альбоме LIQUI MOLY на дрифте в Гродно 18 августа.

 

p361im1

Сообщение
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить