Центр замены масла
8 (029) 208 33 33 viber, 8 (029) 108 33 33
г. Брест, ул. Красногвардейская, 129
с 9:00 до 19:00, вс - с 9 до 17
LIQUI MOLY в очередной раз выступает партнером Brest Bike Festival International!
Главная О компании Наши новости

Международный мотофестиваль Brest Bike Festival International в XV раз приглашает друзей провести ежегодную юбилейную встречу в обстановке свободы и дружбы.

 

«Мир без границ» ждёт вас!

 

 

Мероприятие активно поддерживается Брестским Областным Исполнительным Комитетом, проводится при участии отдела по делам молодёжи. Brest Bike Festival International признан лучшим фестивалем в РБ и крупнейшим событием в мототуризме на территории СНГ.

 

Проводится ежегодно с 2000 года в г. Бресте. Brest Bike Festival International собирает более 5000 мотоциклов из более 20 стран, основные участники из Европы и СНГ.

 

Главной особенностью фестиваля является открытая, дружественная атмосфера. Отсутствие форматности и клубности. Это привлекает очень широкий круг гостей из любых байкерских клубов и объединений, любящих мотоциклы и такие ценности, как свобода и дружба.

 

Ярким событием в жизни фестиваля является мотопарад. Самая большая мотоколонна страны - более 5000 участников ежегодно. Это впечатляющее зрелище, которое никогда не обходят вниманием ведущие СМИ страны и множество горожан. Насыщенная программа включает в себя мероприятия в центре г. Бреста, показательные выступления, конкурсы, двухдневную шоу-программу, праздничный салют.

 

В этом году бренд LIQUI MOLY также не остается в стороне и поддерживает зрелищное мотомероприятие!

Сообщение
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить