Центр замены масла
8 (029) 208 33 33 viber, 8 (029) 108 33 33
г. Брест, ул. Красногвардейская, 129
с 9:00 до 19:00, вс - с 9 до 17
Помощь детским домам
Главная О компании Наши новости

Помощь детским домам - совместная деятельность Центра замены масла "BigService" и БМВ клуба Бреста.

 

Центр замены масла "BigService", являющийся официальным представителем немецкого масла Liqui moly в Бресте, совместно с БМВ клубом Бреста проводят постоянные благотворительные акции, направленные на помощь детям-сиротам в детских домах Бреста. Эти акции являются важной поддержкой для обездоленных детей, оставшихся без родительской заботы в наше нелегкое время. Каждый автолюбитель, воспользовавшийся услугами Центра замены масла "BigService", тоже в некоторой степени становится участником этой постоянной благотворительной кампании.

 

Это далеко не единственный пример совместной деятельности Центра замены масла "BigService" и БМВ клуба Бреста, существуют и различные другие совместные проекты этих организаций. Многое уже реализовано, и много не менее значимых планов на ближайшее и отдаленное будущее.
Поддержать оставшихся без родителей детей может каждый, просто приобретая масло Liqui moly в Бресте в Центре замены масла "BigService".

 

А всем участникам БМВ клуба Бреста Центр замены масла "BigService" предоставляет 10% скидки на замену масла в Бресте - не упустите возможность этим воспользоваться.

 

 

Сообщение
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить