Центр замены масла
8 (029) 208 33 33 viber, 8 (029) 108 33 33
г. Брест, ул. Красногвардейская, 129
с 9:00 до 19:00, вс - с 9 до 17
КОМАНДА OBKGROUP ПРЕДСТАВИЛА БРЕНД LIQUI MOLY НА ЧЕМПИОНАТЕ В ГРОДНО!
Главная О компании Наши новости

22 июня в гродненском аэропорту Обухово прошел второй этап чемпионата Беларуси по дрифтингу. Команда OBKgroup вновь выступила с брендом LIQUI MOLY!

 

drift6

 

Зрелищное соревнование собрало пилотов со всей Беларуси, а также спортсменов из России и Литвы. Была создана самая скоростная конфигурация трассы в истории чемпионата республики: пилоты могли разгоняться до 150 км/ч перед постановкой в занос! Но, несмотря на то, что гродненский трек пролегал на гладком асфальте аэропорта, позволяющем прекрасно дрифтовать, погода вновь внесла свои коррективы. Ливневые дожди, которые преследовали пилотов на этапе в Минске, сменились сильнейшим шквалистым ветром, пасмурная погода чередовалась с палящим солнцем.

 

 

drif7

 

Трасса была очень сложной. Машины некоторых ведущих участников сломались в ходе гонки – это вновь смешало все карты. В результате первое место досталось гостю из России, который выступает за одну из белорусских команд.

 

drift8

 

Третий этап чемпионата Беларуси по дрифтингу пройдет 26–27 июля на территории ГСОК «Логойск». Это будет грандиозный ночной дрифт! Мы приглашаем всех поддержать команду OBKgroup! Пожелаем удачи нашим пилотам в этой гонке!

Сообщение
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить